Subastas Activas

Corinphila Auction AG

lot # 9367 - Liechtenstein sammlungen

Price: CHF 1,000.00
Friday Nov 29, 2024 09:00 Europe/Zurich

1912/69: Reichhaltige Teilsammlung in zwei Alben auf Blättern. Viele Ausgaben sind sowohl gestempelt als auch ungebraucht vorhanden, während andere, wie z. B. der Vaduzblock, nur ungebraucht sind. Die ungebrauchten Einzelwerte sind durchweg mit Falz, bei den vorhandenen Bogen und Kleinbogen sind jedoch viele Marken postfrisch. Gestempelte Werte mit meist sehr schönen Stempeln. Zusätzlich gibt es ein Einsteckalbum mit weiterem Material – hoher Katalogwert!