Precios Ralizados
By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 4255 - deutsche gebiete etappengebiet der 9. armee
Saturday Jul 16, 2016 10:00 Europe/Berlin
Jul 16, 08:00 CEST
10 Pfg. carmine red, neat cancelled, expertized. Hey BPP, Michel 100.
10 Pfg. karminrot, sauber gestempelt, geprüft. Hey BPP, Mi. 100.-
1a
Dr. R. Fischer