Subastas Terminadas

lot # 3211 - stamps theresienstadt

Wednesday Mar 22, 2023 09:00 Europe/Berlin

1943, Zulassungsmarke, Probedruck in schwarz, gez. L10½, postfrisch, tadellos, selten, sign. Gilbert und Fotoattest Mahr BPP (1989)