Subastas Terminadas
lot # 2595 - Memel stamps
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
Grünaufdruck 15 C. auf 50 M. in Type II ohne Striche unter "CENT" (Feld 100), Unterrandstück, ungebraucht mit etwas Fremdgummi, in einwandfreier Erhaltung, sehr seltene Mischtype mit einer Auflage von sieben Stück, sign. Dr. Petersen BPP und violettes Zeichen vorderseitig auf Unterrand und Fotoattest Huylmans BPP (2023)
Michel 234IIa
Ungebraucht
more from this sale
Price: € 70.00