Subastas Activas
lot # 2909 - bohemia and moravia stamps
Price: € 500.00
Tuesday Sep 24, 2024 09:00 Europe/Berlin
1939, Industriewerke Mährisch-Ostrau 4K. grüngrau, Einzelabzug (67x58mm) in von der endgültigen Ausgabe etwas abweichendem Format, die Schriftleisten sind nicht vollständig ausgearbeitet und weisen einen helleren Farbton auf, tadellos, selten, sign. Karasek sowie Fotoatteste Paetow BPP (1996) sowie Pfeiffer BPP (2024)
Michel 34E1
Ohne Gummi
more from this sale
Price: € 500.00
Price: € 500.00
Price: € 500.00