Subastas Terminadas
lot # 3405 - GDR stamps
Wednesday Sep 25, 2024 09:00 Europe/Berlin
80 Pfennig schwarzblau auf gestrichenem Papier mit Lacküberzug mit Wasserzeichen 2XI im kompletten Bogen mit Druckereizeichen “VEB GRAPHISCHE WERKSTÄTTEN LEIPZIG”, postfrisch mit herstellungsbedingten Farbanhaftungen und Kalanderbügen, im Rand teils minimal angetrennt, sonst tadellos, selten, unsigniert
Michel 339xb XI DZ1
Postfrisch , Vierer
more from this sale
Price: CHF 150.00
Price: € 25.00
Price: CHF 4,000.00