lot # 8020 - Baden stamps
9 Kreuzer karmin im Viererblock, schöne frische Farbe und einwandfrei gezähnt, ungebraucht mit fast vollständigem Originalgummi. Die linke obere Marke 2 leicht Eckbüge, sonst tadellose Erhaltung. Größte bekannte ungebrauchte Einheit dieser Marke; es sind nur 2 weitere Viererblocks (ex Boker bzw. Caspary) registriert. Signiert Drahn und Fotoattest Stegmüller BPP (2019)
Michel 12
Ungebraucht , Vierer