Precios Ralizados

lot # 3165 - german states oldenburg

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

½ Gr. braunorange, allseits sehr schön breitrandig und farbfrisch, sauber entwertet durch Ra2 von Varel, Kabinett, mehrfach sign. und Fotobefund Stegmüller BPP

Michel 11a