Subastas Terminadas
lot # 4588 - Main catalogue german states
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
Baden bis Württemberg, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Baden Mi.-Nr. 1a, außerdem Bayern Mi.-Nr. 1 gestempelt, Braunschweig, Bremen, Oldenburg, Sachsen und Württemberg mit guten Werten, teils sign., unterschiedliche Erhaltung
Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.
more from this sale
Price: € 6,000.00
Price: € 300.00