Subastas Terminadas
lot # 4597 - Main catalogue german states
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
Baden bis Württemberg, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand im Steckbuch, dabei diverse bessere Werte, einiges sign., leicht unterschiedliche Erhaltung
Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.
more from this sale
Price: € 320.00