Subastas Terminadas
lot # 10818 - Altdeutsche Staaten bavaria
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1856, UMTAUSSTEMPEL, 18 Werte, lose bzw. auf Briefstück mit Daten zwischen dem 20. und 30.11., dabei drei 9 Kreuzer-Werte und Sonntags-Entwertungen, Marken teils etwas fehlerhaft, insgesamt aber sauber, einige sign.
Gestempelt , Briefst.