Archivo

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1797 - Liechtenstein

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Flugpostserie Adler kpl. tadellos postfr. in beiden Gummisorten, für x FA Liniger 146x kl. Gummifehlstelle

Postfrisch
Mi. 143-147x,y
Catalog Value €760