Precios Ralizados
lot # 4553 - Deutsches Reich
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
75 Pfg. bläulichgrün, postfr. re. obere Luxusbogenecke Walze 1'4'1/1'5'1, FA Oechsner, unsigniert, Mi. 800,-++
Postfrisch
Mi. 104dWER
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 90.00