Precios Ralizados
lot # 585 - französisch-kongo
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 a. 1 C. ungebr. die anderen 4 Werte sauber gestempelt, etwas untersch., selten angeboten, teils sign.
Gestempelt
Mi. 1,2,3,4II,6
Catalog Value €1155
more from this sale
Price: € 20.00