Precios Ralizados
lot # 723 - Israel
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
15 M., schönes Abarten Lot mit Doppelzähnungen, Plattenfehlern, Tab Abarten, Zähnungen, etc., insges. 23 Marken/Einheiten!
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt
Mi. 4
more from this sale
Price: € 150.00