Archivo

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9927 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Burgen und Schlösser, sehr sauber gestempelte Heftchenblätter Spezialsammlung der Plattenfehler nach Schmidl Katalog (liegt bei), Katalogwert 8905,- wovon 4855,- von Schmidl geprüft sind, dazu noch einige unbewertet, in dieser Art kaum einmal angeboten!

Gestempelt