Precios Ralizados
lot # 9986 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
DDR, 1949-56, umfangreicher postfr., ungebr., gestpl. Bestand der ersten Jahre m. vielen Besseren, u.a. Nr.242-259 vielfach, vielen Akademie-Sätzen, Chinesen, Nr.362-79 postfr. etc.
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt
Catalog Value €20000
more from this sale
Price: € 1,500.00