Subastas Terminadas
lot # 9141 - Wurttemberg
Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin
9 Kr. hellrosa dickes Papier, Kab-Stück mit K3 FRIEDRICHSHAFEN, sign. Grobe
Gestempelt
more from this sale
Price: € 140.00
Price: € 160.00
Price: € 240.00