Subastas Terminadas
lot # 11519 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
DDR 1949-1973, Sammlung in 3 Vordruckalben überwiegend postfr. mit Zusammendrucken und Dienst, hoher Katalogwert!
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt
more from this sale
Price: € 600.00