Archivo

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3581 - belgien

Friday Apr 11, 2014 09:00 to Saturday Apr 12, 2014 17:00 Europe/Berlin
Apr 11, 07:00 BST

1849-1984 (ca.), gestempelt/ungebraucht, ca. ab 1890 zunehmend ungebraucht bzw. etwas postfrisch-Sammlung in drei "DAVO"-Falzlosalben ab Mi.Nr. 1-2, 216-17, 235-43, 244-49, 305-313, 315-21, 344-46, 428, 828-29, 845, 854-62, 929-40, 967-72, 976-78, Mi.Nr. 979-86, auch Dienst, Eisenbahnpaket (Mi.Nr. 58-77 und Mi.Nr. 98-99) usw.