Archivo

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 610 - schweiz

Friday Apr 11, 2014 09:00 to Saturday Apr 12, 2014 17:00 Europe/Berlin
Apr 11, 07:00 BST

Mi.Nr. 12, Type 2, allseits voll- bis überrandig mit allen vier Schnittlinien sichtbar als Einzelfrankatur auf komplettem Faltbrief mit Inhalt von BIENNE MAI 1853 nach GENEVE 7. MAI53 mit rückseitigem Ankunftsstempel, tadellos, geprüft mit Fotoattest von der Weid VSPV (Zumstein Nr. 20; 425,- SFr.)