Archivo

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 2121 - belgien

Friday Aug 28, 2015 10:00 to Saturday Aug 29, 2015 16:00 Europe/Berlin
Aug 28, 09:00 CEST

Mi.Nr. 25 II ungebraucht, "6 F. 25 Cent." in der guten Type "B von "Belgien" unter "F" stehend" als Eckrandstück aus der linken oberen Bogenecke, ungefaltet und unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Wasels BPP: "Einwandfrei.", als Bogenecke sehr selten!! Mi. 230,- Euro ++