Archives

lot # 4417 - Frankfurt on Main

Friday Jun 16, 2017 10:00 to Wednesday Jun 21, 2017 17:00 Europe/Berlin
Jun 12, 08:00 CEST

Gedenkdoppelgulden 1848, AKS 39, Jaeger 46, spiegelnde Felder, min. berieben, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz.

AKS 39