Archives

lot # 3564 - preussen königreich

Friday Feb 19, 2016 09:00 to 19:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Feb 19, 09:00 CET

Wilhelm I. 1861-1888, Berlin.Probe des 1/6 Talers. Beiderseits Kopf Wilhelms I. über Mzz A. Dicker Schrötling. Zu AKS 100. Zu J. 91. Stutzmann 1017a.Feine Patina. Winzige Randfehler RR vz-St
Estimate price: €500