Archives

Numismatica Varesi s.a.s.

lot # 518 - italian

Wednesday Apr 29, 2015 09:00 to 19:00 Europe/Rome Europe/Rome
Apr 29, 08:00 CEST

NAPOLI FERDINANDO IV DI BORBONE (1799-1805, II periodo) 120 Grana o Piastra 1805 “stemma grande”. Pag. 10 P.R. 9 Ag g 27,58 • Patinata q.SPL