Archives

lot # 2121 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Semis. ACINIPO. Anv.: Racimo de uvas, en la parte superior izquierda estrella. Rev.: Dos espigas, entre ambas ACINIPO. 5,27 grs. AE. Pátina verde. AB-48. MBC-/BC+.