Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid
Semis. ACINIPO. Anv.: Racimo de uvas, en la parte superior izquierda estrella. Rev.: Dos espigas, entre ambas ACINIPO. 5,27 grs. AE. Pátina verde. AB-48. MBC-/BC+.
more from this sale
Price: € 150.00