Prix Réalisés

lot # 544 - Spanish Monarchy charles iii

Thursday Jul 02, 2015 14:00 Europe/Madrid

8 Escudos. 1773. MADRID. P.J. 27 grs. Punto entre ensayadores. Pátina y restos de brillo. (Pequeñas hojitas en anverso). MUY ESCASA. Cal-53; XC-722 var. EBC-.