Archives

lot # 2171 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 17, 2015 14:00 Europe/Madrid

Cuadrante. BELIGIOM. Anv.: Cabeza diademada a derecha, detrás letra ibérica Be. Rev.: Caballo a derecha, encima cuatro puntos, debajo leyenda ibérica. 3,47 grs. AE. Pátina verde. Vill-7. MBC+.