Archives

lot # 547 - Alfonso XII

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

5 Pesetas. 1881 (*18-81). M.S.-M. Pátina y restos de brillo original. (Levísimos golpecitos en canto). ESCASA ASÍ. EBC-.