Archives

lot # 583 - Alfonso XIII

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

5 Pesetas. 1890 (*18-90). M.P.-M. Pátina y restos de brillo. (Pequeñas rayitas). EBC-.