Archives

lot # 874 - Spanish Monarchy fernando vii

Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid

8 Reales. 1813. GUATEMALA. M. 26,95 grs. Pátina oscura. Restos de brillo. (Golpecitos). ESCASA. Cal-461. MBC+.