lot # 7181 - Sowjetische Zone - Thüringen
Sowjetische Zone - Thüringen: 1945, Freimarken 20 und 30 Pfg. geschnitten, Papier y mit Spargummieru
1945, Freimarken 20 und 30 Pfg. geschnitten, Papier y mit Spargummierung im senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, tadellos postfrisch ohne Signaturen, Fotoattest Herpichböhm BPP (Mi€1.400,-).
98/99 BYSKZ