Prix Réalisés

lot # 10045 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1872/1960 ca., Nachlass Briefmarken und Briefe in 3 Kartons mit sehr

Nachlässe

1872/1960 ca., Nachlass Briefmarken und Briefe in 3 Kartons mit sehr unterschiedlichem Material, Gesehen wurden u.a. DR Block 2 (mehrfach gefaltet), Block 3, Inflamarken mit HAN oder Oberrändern, Bund Posthorn postfrisch/ungebraucht und alle Welt mit viel Canada ab der Semiklassik. Wir empfehlen eine eingehende Besichtigung

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief