Prix Réalisés
lot # 10056 - nachlässe
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1864/2013, NIEDERLANDE, umfangreicher Nachlassposten mit postfrischer
Nachlässe
1864/2013, NIEDERLANDE, umfangreicher Nachlassposten mit postfrischer kompl. Sammlung von 1945-2013, vieles in Kleinbogen, in 3 Vordruckalben, gestempelter Sammlung, FDC´s, Markenheftchen in großen Mengen mit vielen Varianten, Prestige-Büchlein, Marken-Mäppchen, personalisierten Marken, Zusammendrucken, einer riesigen Ganzsachensammlung, vielen Alben mit meist postfrischen Dubletten. Insgesamt ein enormer Frankaturwert, der hier zusammenkommt. Dabei auch etwas Thematik Alle Welt und Schweiz
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Ganzsache/FDC