Prix Réalisés

lot # 10091 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass "Alle Welt" in 3 Kartons mit Teilsammlungen Israel ab 1948,

Nachlässe

Nachlass "Alle Welt" in 3 Kartons mit Teilsammlungen Israel ab 1948, Österreich, viel Frankreich auch mit Briefen, Vatican, Russland, Gemälde und einiges mehr in 27 Alben und 7 Briefeordnern. Ansehen und rechnen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief