Prix Réalisés

lot # 10187 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Kleiner Nachlass mit 15 Alben Deutschland ab Altdeutschland (Hannover

Nachlässe

Kleiner Nachlass mit 15 Alben Deutschland ab Altdeutschland (Hannoverbriefe) mit Besetzte Gebiete II. WK, Tütenposten DR Dienst und einiges mehr.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief