Prix Réalisés

lot # 9500 - nachlässe

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1840/2000 ca., riesiger Steckkartenposten mit Länderteilsammlung Groß

Nachlässe

1840/2000 ca., riesiger Steckkartenposten mit Länderteilsammlung Großbritannien ab Nr. 1, Norwegen, Türkei, Österreich, Schweiz, Niederlande, Belgien, Frankreich, Dänemark, Schweden, Liechtenstein mit Block 9 F, Ungarn, Zypern, Vatikan, Spanien, Guernsey, Jersey, Polen, Portugal, Rumänien, Gibraltar, Griechenland, Malta, Frankreich, Isle of Man, Bundesrepublik, DDR, Zonen, Osteuropa, Surinam, Cuba, Canada, USA, Australien, Afrika, Asien und vieles mehr. Eigentlich ist die ganze Welt vertreten. Enormer Katalogwert! Eingehende Besichtigung empfohlen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)