Prix Réalisés

lot # 9735 - nachlässe

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1900/2005 ca., Karton mit 11 Alben Deutschland und Schweiz (hier eini

Nachlässe

1900/2005 ca., Karton mit 11 Alben Deutschland und Schweiz (hier einiges an Frankatur).

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)