Prix Réalisés

lot # 9741 - nachlässe

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1945/1990, Nachlassposten mit Teilsammlungen Berlin, Österreich mit v

Nachlässe

1945/1990, Nachlassposten mit Teilsammlungen Berlin, Österreich mit vielen Dubletten, Sammlung Deutsch-Deutsche Briefmarken und Olympische Spiele 1972, sowie hunderte von Briefen und Ganzsachen schwerpunktmäßig aus den Jahren 1960-80

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache