Prix Réalisés

lot # 10018 - deutschland

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Deutschland: 1900/2007, Umfangreiche Nachlass-Partie in zahlreichen Alben, ab De

Deutschland

1900/2007, Umfangreiche Nachlass-Partie in zahlreichen Alben, ab Deutsches Reich mit Blocks und einigen Bögen, Danzig, Saar, Alliierte bis Bund/Berlin mit zahlreichen Blocks ab Hannover-Messe bis in die Neuzeit in unterschiedlichen Mengen, vieles dicht übereinander gesteckt bzw. lagerbuchmäßig aufbereitet, unterschiedliche Erhaltung mit sehr hohem Katalogwert. Fundgrube!

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/Briefstück/Brief
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.