Prix Réalisés

lot # 10019 - deutschland

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Deutschland: 1900/2000 ca.: "Wunderkiste" Deutschland mit Teilsammlungen in Albe

Deutschland

1900/2000 ca.: "Wunderkiste" Deutschland mit Teilsammlungen in Alben, Marken auf Steckseiten und -karten, in Steckalben und Tüten etc., dabei auch ein Schwerpunkt Zusammendrucke Bund bis hin zu kompletten Bogen, und anderes Material.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief