Enchères Terminées

lot # 13196 - nachlässe

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1900-1990 ca. Sammlungen, Steckbücher, Briefe, Ansichtskarten etc. in

Nachlässe

1900-1990 ca. Sammlungen, Steckbücher, Briefe, Ansichtskarten etc. in zwei großen Kartons, dabei Schwerpunkte DDR (inkl. frühen Ausgaben, Ganzsachen etc.), Bund/Berlin, Motiv Gemälde sowie Briefe und Postkarten aus aller Welt.

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)/Brief/Ganzsache