Enchères Actives
lot # 7816 - ddr
Price: € 400.00
Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin
DDR: 1954, Blockausgabe "Erste Zentrale Briefmarken-Ausstellung der Betriebs-Arb
DDR
1954, Blockausgabe "Erste Zentrale Briefmarken-Ausstellung der Betriebs-Arbeitsgemeinschaften Philatelie" mit der seltenen Abart "geripptes" Papier vorderseitig senkrecht infolge mangelhaftem Kreideauftrag. Der Block ist postfrisch, signiert mit Fotoattest Mayer VPP "echt und einwandfrei" (Mi€ 2.000,-)
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : Bl. 10 XI z
Bl. 10 XI z
more from this sale
Price: € 360.00
Price: € 400.00
Price: € 80.00