Enchères Terminées

lot # 7918 - Saarland (1947/56)

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Saarland (1947/56): 1947, Freimarken "Saar I", 3 Pfg. bis 84 Pfg., es fehlen nur

Saarland (1947/56)

1947, Freimarken "Saar I", 3 Pfg. bis 84 Pfg., es fehlen nur die 2 und 6 Pfg sowie die 1 M, die 75 Pfg liegt als X vor (=222 XP), 15 Werte je ungezähnt, jeder Wert einwandfrei postfrisch, alle unsigniert bis auf die 80 Pf., diese geprüft Hoffmann BPP, Mi€ 5.620,-

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 207/24 U ex.

207/24 U ex.