Enchères Actives

lot # 10752 - österreich - ganzsachen

Price: € 200.00
Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich - Ganzsachen: 1886/1956, Sammlungspartie von ca. 100 fast nur ungebra

Österreich - Ganzsachen

1886/1956, Sammlungspartie von ca. 100 fast nur ungebrauchten Kartenbriefen, dabei auch Fehldruck, private Ausgaben und private Zudrucke, sehr schön auch die verschiedensprachigen Ausgaben.

Erhaltung: Ganzsache