Enchères Actives

lot # 12093 - nachlässe

Price: € 500.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1851/1990, EUROPA, interessanter Nachlass-Bestand von alt bis neu, Sc

Nachlässe

1851/1990, EUROPA, interessanter Nachlass-Bestand von alt bis neu, Schwerpunkt Deutschland und Motiv "Musik", dabei auch viele Briefe, Karten, Ansichtskarten und Ganzsachen in 10 Alben und 1 kl.Kiste und auf Steckkarten

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache/FDC