Enchères Terminées

lot # 13597 - Deutsches Reich - 3. Reich

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - 3. Reich: 1933-45, ungebrauchte/postfrische Sammlung (wenige z

Deutsches Reich - 3. Reich

1933-45, ungebrauchte/postfrische Sammlung (wenige zusätzlich gestempelt wie 496-98, Bl.3, 540b gepr.) im Leuchtturm-SF-Vordruckalbum mit Wagner A+B, Bl. 2 (Mängel) etc., im Anhang noch etwas Bes. Gebiete 2. WK

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)