Enchères Terminées

lot # 13956 - Memel

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1920/1939, ungebrauchte Sammlung im Lindner-Falzlos-T-Vordruckalbum, dabe

Memel

1920/1939, ungebrauchte Sammlung im Lindner-Falzlos-T-Vordruckalbum, dabei auch guter teil Litauische Besetzung incl. Grünaufdruck, auch einige gestempelte Marken, bis hin zu etwas Lokalausgabe 1923.

Erhaltung: * (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/** (postfrisch)/o (gestempelt)