Enchères Terminées

lot # 14729 - bizone

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bizone: 1948, BAUTEN eng gezähnt, reichhaltige postfrische Sammlung im Album mit

Bizone

1948, BAUTEN eng gezähnt, reichhaltige postfrische Sammlung im Album mit Besonderheiten, dabei zahlreiche Bogenecken, Ober-, Unter- und Seitenränder, Paare, 4er-Blocks und größere Einheiten, dazu Farb- und Typenvarianten, Plattennummer, Dubletten etc. Einiges ist bereits geprüft. Schöne Gelegenheit für den Spezialisten oder für alle, die es werden möchten. Michelwert n.A.d.E. über 11.400€(Liste anbei).

Erhaltung: ** (postfrisch)