Enchères Actives
lot # 14919 - bundesrepublik deutschland
Price: € 300.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin
Bundesrepublik Deutschland: 1977/92, Dauerserie "Burgen & Schlösser", schöne Spe
Bundesrepublik Deutschland
1977/92, Dauerserie "Burgen & Schlösser", schöne Spezial-Sammlung in vier selbstgestalteten Bänden sowie zwei Dublettenbüchern in beiden Erhaltungen mit Besonderheiten wie Bogenecken, waagerechte und senkrechte Paare, Ober-, Unter- und Seitenrand-Sätzen, Rollenmarken mit zahlreichen Spezialitäten, darunter auch Banderolen und Verschlussteller, Plattenfehler und Abarten, geschnittene Werte, Zusammendrucke, H-Bl., MH, Viererblocks, Belege und, und, und. Interessantes Spezialistenlos, wir empfehlen eine Besichtigung!
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief
more from this sale
Price: € 150.00
Price: € 500.00
Price: € 200.00